买马最精准的网站

您现在的位置:买马最精准的网站 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
成考
来信日期: 2019-10-16 信件编号:
来信内容: 渭南师院成考蒲城考生在哪考
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:蒲城县教育局

处理时间:2019-10-17

处理状态:处理完

答复内容: 你好~请电话咨询0913-2073320。